Aвели Уусталу выиграла классический спринт на FIS Jõulumäe Klassika

0
667

Представительница Алутагузеского лыжного клуба Авели Уусталу выиграла классический спринт с раздельного старта на дистанции 7 км на прошедших в Йыулумяэ соревнованиях FIS Jõulumäe Klassika. Авели завершила заезд со временем  18:07,3, что на 33,8 секунд лучше чем у занявшей второе место Ханны-Бриты Каасик из СК Кунингамяэ.

У мужчин победителем стал Мартин Химма из Karupesa Team — 23:26,8.

Также состоялся Eviko Nevena Rullsuusamaraton, где на дистанции 8 км третье место в возрастном классе М14 занял Андеро Виркебау (ЛК Алутагузе; 22:39,9).

Результаты спринта и марафона (8 км).

Предыдущая статьяII забег двух мостов с новым рекордом трассы выиграли Кристина Дзюба и Дмитрий Аристов
Следующая статьяКоманда девушек спортшколы «Паэмурру» стала победителем  командного чемпионата Эстонии