Борцы-вольники также остались без побед на турнире в Баку

0
30

Бесславно выступили эстонские борцы на Европейском олимпийском квалификационном турнире в Баку. Никто из пяти представителей не смог победить даже в стартовых поединках, не говоря уже о возможности заработать олимпийскую путевку.

Последними из эстонских спортсменов на ковер сегодня вышли представители вольного стиля. Эрик Рейнбок (до 74 кг) в 1/8 финала встречался с уроженцем из Дагестана Зурабом Карпаевым, выступающим за Румынию — дагестанец победил по очкам 5:1.

А в весе до 86 кг в квалификации Аймар Андрусе со счетом 0:10 проиграл опытному россиянину Артуру Найфонову (бронзовый призер ОИ в Токио, двукратный бронзовый призер ЧМ м трехкратный чемпион Европы). В 1/8 финала Найфонов победил латыша Иварса Самусонокса.

Напомним, что ранее выбыли из борьбы Хейки Наби в греко-римской борьбе, Эпп Мяэ и Виктория Вессо — в женской борьбе.

Предыдущая статьяНа соревнованиях в Стокгольме эстонские пловцы завоевали еще три медали
Следующая статьяЧемпион Эстонии по хоккею станет известен в следующую субботу в Нарве