На соревнованиях в Стокгольме эстонские пловцы завоевали еще три медали

0
48

Во второй день соревнований Swim Open Stockholm эстонские пловцы завоевали три медали.

На дистанции 50 метров брассом Энели Ефимова (на фотографии) в финале боролась за победу с опытной шведкой Софи Ханнссон: в итоге наша спортсменка уступила шведке 11 сотых секунды, показав время 30,48 секунды. На этой же дистанции Мария Романюк с новым личным рекордом (31,50) финишировала четвертой.

У мужчин на дистанции 200 метров вольным стилем Крегор Цирк занял второе место с финишным временем 1.48,68. А на дистанции 100 метров баттерфляем бронзовым призером стал Алекс Ахтиайнен — 52,58 секунды. Одноклубник Алекса Даниель Зайцев финишировал четвертым со временем 52,88 секунды.

Соревнования Swim Open Stockholm продолжатся 7-8 апреля.

Предыдущая статьяХоккей: тартуский «Вялк 494» обыграл ПСШ в овертайме и повел в финальной серии со счетом 2:1