ЧЕ в Отопени: Энели Ефимова завоевала серебро на дистанции 50 метров брассом

0
103

Эстонская пловчиха Энели Ефимова завоевала свою вторую медаль на завершающемся сегодня в Отопени (Румыния) чемпионате Европы по плаванию на короткой воде. В плавании на дистанции 50 метров брассом наша спортсменка стала второй со временем 29,12 секунды. Чемпионкой Европы среди женщин на этой дистанции стала итальянка Бенедетта Пилато с новым рекордом чемпионатов Европы — 28,86 секунды. Бронза у еще одной итальянки Жасмин Ночентини — 29,41 секунды.

Напомним, что Э. Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом с новым рекордом Эстонии — 1:03,21 секунды, а на дистанции 200 метров брассом заняла седьмое место со временем 2:21,56 секунды.

Предыдущая статьяФехтование: Кристина Кууск заняла пятое место на этапе Кубка мира
Следующая статьяЛучшими футболистами 2023 года признаны Карол Метс и Лисетте Таммик