Чемпионат Эстонии по футзалу дошел до полуфинальной серии

0
120

В лиге мастеров чемпионата Эстонии по футзалу определились участники полуфинала. Полуфинальные пары образовали Smsraha (Виймси) — «НПМ Силмет» и «Космос» (Таллинн) — «Равенс футзал» (Тарту). Первые полуфинальные встречи запланированы на 22 апреля, повторные — на 29-30 апреля 2023 года.

В четвертьфинале Smsraha (Виймси) дважды обыграл «Арукюла Радиус» (7:0, 10:1), «НПМ Силмет» выиграл у «Нарва Юнайтед» (12:5, 11:5), таллиннский «Космос» не пустил в полуфинал «Кохила» (7:3, 6:3), а «Равенс футзал» — йыхвиский «Феникс» (6:0, 5:3).

Напомним, что обладателем кубка Эстонии по футзалу стал таллиннский «Космос», выигравший в финале у йыхвиского «Феникса» со счетом 3:0.

Предыдущая статьяКохтла-ярвеский борец Эрик Рейнбок занял третье место на мемориале Кристьяна Палусалу
Следующая статьяКоманда Selver/TalTech впервые завоевала титул чемпиона Эстонии по волейболу