Чемпионкой Эстонии по быстрым шахматам стала Маргарет Олде

0
32

В Таллинне прошел чемпионат Эстонии по быстрым шахматам среди женщин. В турнире приняли участие 12 шахматисток.

Чемпионкой Эстонии стала международный мастер среди женщин Маргарет Олде, выступающая за СК «Ревал-спорт». Победительница набрала 6 очков из 7 возможных. М. Олде одержала шесть побед и потеряла одно очко, уступив в третьем туре мастеру ФИДЕ среди женщин и своей одноклубнице Трийн Нарва, которая в итоге завоевала бронзовую медаль, набрав пять очков. Серебро досталось мастеру ФИДЕ среди женщин Софии Блохин из ШК «Вектор» — у нее 5,5 очков.

Предыдущая статьяЗавтра на чемпионате Европы по плаванию стартуют восемь эстонских пловцов
Следующая статьяЭнели Ефимова показала лучшее время в предварительных заплывах на дистанции 100 метров брассом