Энели Ефимова показала лучшее время в предварительных заплывах на дистанции 100 метров брассом

0
39

В первый день чемпионата Европы по плаванию в румынском Отопени на старт вышли все восемь представителей Эстонии, из них пятерым удалось пробиться в следующую стадию соревнований.

Энели Ефимова показала лучшее время в предварительных заплывах на дистанции 100 метров брассом — 1:04,28. В этом же виде в полуфинал пробилась и Мария Романюк — у нее девятый результат (1:05,74).

Ральф Трибунцов показал третий результат в предварительных заплывах на дистанции 50 метро на спине (23,28) и также примет участие в полуфинальном заплыве.

И, наконец, в полуфинал пробились Даниель Зайцев и Алекс Антиайнен, показавшие на дистанции 100 метров баттерфляем девятое и 17 места, соответственно.