Эстонские пловцы завоевали 20 медалей на соревнованиях Speedo Helsinki Swim Meet 2024

0
24
В Хельсинки завершились соревнования по плаванию Speedo Helsinki Swim Meet 2024, на которых эстонские пловцы завоевали 20 медалей — четыре золотых, восемь серебряных и восемь бронзовых наград. 17-летняя Энели Ефимова (на фотографии), готовившаяся к ОИ в Париже, трижды поднималась на высшую ступень пьедестала почета — на дистанциях 50 метров, 100 метров и 200 метров брассом. Ларс Кульюс принес в копилку команды Эстонии четыре медали, в том числе одну золотую на дистанции 50 метров на спине.
Медалистами соревнований стали также Алекса Голда, Артур Тоблер, Мариангела Бойчук, Мирьям Юрисоо, Ларс Себастиан Антоняк, Мария Романюк, Оливер Куулпак, Полина Совца, Маари Рандъвяли, Алексей Денисов и Марк Ильчишин.
Предыдущая статьяПремиум лига: «Левадия» идет без поражений
Следующая статьяГлавное участие? Вице-мэр Кохтла-Ярвеского горуправления выступил на чемпионате мира по кроссу