Премиум лига: «Левадия» идет без поражений

0
20

В Премиум лиге чемпионата Эстонии по футболу сегодня финишировал четвертый тур. Лидирующую позицию сохраняет таллиннская «Левадия», которая со счетом 2:0 обыграла Пайдескую городскую команду и с 12 очками продолжает удерживать первое место в турнирной таблице.

Действующий чемпион страны столичная «Флора» вновь оступилась, сыграв вничью (0:0) с тартуской «Таммека», и пока занимает пятое место. На два очка от лидера отстает «Нымме Калью» — она со счетом 2:1 победила пярнуский «Вапрус».

10 Нымме Юнайтед 4 0 1 3  1:7 1
Предыдущая статьяНазван состав сборной Эстонии по футзалу на турнир предварительного раунда чемпионата Европы
Следующая статьяЭстонские пловцы завоевали 20 медалей на соревнованиях Speedo Helsinki Swim Meet 2024