Евро 2024: Эстония заработала первое очко в отборочном турнире

0
77

В рамках очередного тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года команда Эстонии встречалась со сборной Азербайджана. Игра проходила в Баку на стадионе «Далга Арена» и завершилась вничью со счетом 1:1. В нашей команде на 27 минуте отличился Рауно Саппинен, хозяева поля смогли сделать счет ничейным на 62 минуте игры — автором гола стал Антон Кривочук.

Таким образом, после двух туров команда Эстонии с одним набранным очком занимает в своей подгруппе четвертое место, столько же очков и у команды Азербайджана, идущей на пятой позиции. Возглавляет турнирную таблицу в нашей подгруппе команда Австрии — 6 очков, далее идут Бельгия (3), Швеция (3), Эстония (1) и Азербайджан (1).

В следующем туре, 20 июня, команда Эстония будет принимать в Таллинне команду Бельгии.

Предыдущая статьяНа V беге двух мостов в Ида-Вирумаа лучшее время на основной дистанции показал нарвитянин Сергей Смирнов