«Феникс» и «Копли Сити» стали первыми полуфиналистами Кубка Эстонии по футзалу

0
155

Состоялись первыe две игры 1/4 финала Кубка Эстонии по футзалу. В Йыхви местный «Феникс» принимал «Йыгева Вольвес» и одержал уверенную победу со счетом 7:1 (2:0). В составе победителей по два мяча забили Александр Крупский и Елисей Захаров, по одному — Николай Марчук, Иван Радионов и Эрик Круглов, у проигравших гол престижа на 36 минуте игры забил Расмус Аллес.

Во второй четвертьфинальной встрече, которая прошла на площадке Кийлиского Дома спорта, команда «Копли Сити» также без особых проблем расправилась со второй командой силламяэского клуба «НПМ Силмет» — 8:2 (4:0). У победителей двумя голами отличились Максим Алексеев и Юрий Пронин.

В предстоящее воскресенье, 21 января, таллиннский «Бункер Партнер» будет играть с «Саку Спортинг», а 24 января «Виймси» за выход в полуфинал поборется с основной командой «НПМ Силмет».

Финал соревнований запланирован на 17-18 февраля в Йыхви.

Предыдущая статьяЭпп Мяэ и Хейки Наби не примут участие в чемпионате Эстонии по борьбе
Следующая статьяРене Цахкна заработал очки в зачет Кубка мира по итогам короткой индивидуальной гонки