Футзал: команда «Нарва Юнайтед» идет без поражений

0
275

В минувшие выходные состоялся третий тур чемпионата Эстонии по футзалу. «FC Narva United» дома сыграл с клубом «Tartu Maksimum» и разгромил соперников со счётом 9:1 (5:0). В составе нарвитян голами отметились Сергей Леонтович (8-ая минута), Виталий Кутузов (13-ая и 29-ая минуты), Сергей Шилков (14-ая минута), Александр Ульяшев (15-ая, 31-ая и 36-ая минуты) и 19-летний воспитанник нарвского футзала Александр Метелица (39-ая минута). Для Александра это лишь вторая игра в составе главной команды и первый забитый гол. Ещё один гол в составе тартуского клуба забил в свои ворота Андрей Киш на 19-ой минуте.

Таллиннский «FC Cosmos» принимал у себя «Sillamäe FC Alexela» и выиграл со счётом 9:2 (4:2). В составе силламяэского клуба два гола на свой счёт записал Сергей Александров (2-ая и 12-ая минуты).

И, наконец, в Силламяэ местный «Sillamäe FC NPM Silmet» играл с «Tartu Ravens Futsal Ares Security» и проиграл со счётом 2:6 (0:0). В составе силламяэсцев забивали Александр Дубыкин на 9-ой минуте и Николай Жуков на 22-ой минуте.

0

В следующем туре (12 ноября) состоится футзальное дерби Ида-Вирумаа – в Силламяэ сразятся местный «Sillamäe FC Alexela» и «FC Narva United». Другой силламяэский клуб сыграет 17 ноября в гостях с «Tartu Maksimum».

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» сохранил прописку в первой лиге
Следующая статьяМолодые тхэквондисты из Ида-Вирумаа завоевали 36 медалей на чемпионате Эстонии