Глазго: Диана Сууманн с лучшим результатом в сезоне пробилась в полуфинал

0
17

Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях в Глазго (Шотландия) в борьбу вступил третий представитель Эстонии на ЧМ — барьеристка Диана Сууманн. В последнем предварительном забеге на дистанции 60 метров с барьерами спортсменка финишировала со временем 8,09 секунды, что является ее новым лучшим результатом в сезоне. С этим временем Сууманн пробилась в полуфинал.

Напомним, что ранее в полуфинал пробилась и Ыйлме Виро в беге на 60 метров. Продолжает соревнования и эстонский многоборец Йоханнес Эрм — после пяти видов он занимает четвертое место.

Предыдущая статьяФутзал: команда «НПМ Силмет» стала четвертым полуфиналистом чемпионата Эстонии
Следующая статьяЭнели Ефимова выиграла три золотых медали на чемпионате Латвии по плаванию среди юниоров и молодежи