Хоккей: тартуский «Вялк 494» обыграл ПСШ в овертайме и повел в финальной серии со счетом 2:1

0
69

В третьей финальной игре чемпионата Эстонии по хоккею тартуский ХК «Вялк 494» в овертайме со счетом 6:5 (2:2, 1:2, 2:1, 1:0 ОТ) обыграл команду нарвской Паэмурруской спортшколы, сделав счет в серии 2:1 в свою пользу. У победителей три шайбы в ворота соперника забил Василий Титаренко, в овертайме отличился Александр Богданов. Протокол.

Сегодня на льду «Астри арена» пройдет четвертая игра. Для победы в чемпионате тартусцам необходима победа.

Предыдущая статьяВ Кейла прошел второй этап молодежной серии по плаванию Noortesari 2024
Следующая статьяНа соревнованиях в Стокгольме эстонские пловцы завоевали еще три медали