Команда Эстонии завершила командный чемпионат Европы на 10 месте

0
80

Последним видом командного чемпионата Европы по легкой атлетике, прошедшего в рамках Европейских игр в Кракове, была микс-эстафета 4х400 метров. Команда Эстонии в составе Лукаса Лесселя, Виолы Хамбидже, Расмуса Мяги и Мариелле Клеэмейер выиграла забег в своей группе с новым рекордом Эстонии — 3:19,47, заняв по итогам всех забегов шестое место среди 16 команд.

По итогам всего чемпионата Европы команда Эстонии заняла 10 место во втором дивизионе, набрав 298,50 баллов. Выиграла командный чемпионат команда Венгрии (456,50), второе место у сборной Украины (435,50) и третье — у команды Литвы (372,50).

Предыдущая статьяКайя Канепи пробилась в четвертьфинал на турнире ITF в Швеции
Следующая статьяМихаил Шур занял пятое место на первенстве Европы по дзюдо среди кадетов