В испанском городе Льорет-де-Мар с 30 июня по 5 июля прошел этап международных соревнований по баскетболу Enjoy Eurobasket 2019. Среди мужчин в категории «Опен» победителем этапа стала команда Skymobile из Эстонии, за которую выступали Алексей Стоногин, Дмитрий Назаров, Олег Леонтьев, Евгений Прометной из Нарвы, а также Арсений Бондарев и Павел Усов из Таллинна.

По ходу турнира Skymobile одержала пять побед, в том числе выиграла финальную игру у команды из Великобритании с разницей в пять очков.

Международные соревнования Enjoy Eurobasket 2019 проходят в четырех странах — Италии, Испании, Греции и США.