Кохтлаярвесец Дмитрий Аристов выиграл первый этап зимней беговой серии Винни-Раквере

0
632

Состоялся первый этап зимней беговой серии Винни-Раквере со стартом от Винниского спортцентра и финишем на Раквереском городском стадионе.

Среди мужчин (37 участников) на дистанции 10 км победителем стал Дмитрий Аристов из Кохтла-Ярве со временем 33 минуты 14 секунд. Второе место у Карела Хуссара (33:20) и третье — у Александра Кулешова (35:01; М40-1).

У женщин (19 участниц) лучшей стала местная бегунья Лисетт Алт — 44 минуты 39 секунд, серебро у Силле Кальюранд (44:39) и бронза досталась Анет Адамсон (45:05).

Второй этап беговой серии Винни-Раквере запланирован на 7 февраля.

Предыдущая статьяХерта Раяс стала бронзовым призером молодежного чемпионата Эстонии по лыжным гонкам
Следующая статьяАлутагузеский лыжный марафон пройдет 12-13 февраля