Краков: мужская и женская команды Эстонии по баскетболу 3х3 не смогли пробиться в четвертьфинал

0
37

На баскетбольном турнире 3Х3 Европейских игр в Кракове (Польша) как мужская, так и женская команда Эстонии не смогли пробиться в четвертьфинал.

Женская команда в составе Марие Анетте Сепп, Анники Кёстер, Кадри-Анн Ласс и Софии Косаревой вчера в упорном поединке за выход в 1/4 финала уступили команде из Польши — 15:16. Таким образом, эстонки завершили свое выступление в погруппе с одной победой и двумя поражениями.

Мужская команда Эстонии, за которую выступали Оливер Метсалу, Хендрик Ээлмяэ, Яан Пуйдет и Робин Киви, в последней игре основного турнира со счетом 20:18 обыграли команду Германии, однако не смогли пробиться дальше, поскольку у соперников было лучшее соотношение очков.

Сегодня на баскетбольном турнире проходят четвертьфинальные встречи.

Предыдущая статьяЭстонские боксеры стартовали на Европейских играх с поражения
Следующая статьяКраков: кохтлаярвесец Стивен Аас одержал победу и пробился в следующий раунд боксерского турнира