Лаура Маасик заняла 47 место на чемпионате Европы по кроссу

0
28

В чемпионате Европы по кроссу в Брюсселе приняли участие пять легкоатлетов из Эстонии.

Лучшего результата среди наших спортсменов добилась Лаура Маасик, которая на дистанции 9 км со временем 37 минут 40 секунд заняла 47 место. Чемпионкой Европы третий раз подряд стала норвежка Каролина Бьеркели Гровдал с результатом 33 минуты 40 секунд.

Среди мужчин в беге на 9 км эстонец Каур Кивистик со временем 33:07 минуты финишировал 66-м. Выиграл чемпионат француз Янн Шруб — 30:17.

В возрастном классе U17 Оливер Аннус занял 75 место на дистанции 7 км (28:28). В классе U20 Мари Май Руус на дистанции 6 км показала 61 результат (21:25), а Мортен Сихт в этом же классе стал 70-м со временем 18:32.

Предыдущая статьяХоккей: «Виру Спутник» одержал очередную победу и вплотную подобрался к лидерам
Следующая статьяЧМ U20 по хоккею: сборная Эстонии идет пока без побед