Молодежный командный чемпионат Эстонии по настольному теннису оказался удачным для нарвских теннисистов

0
149

В спортцентре Виймси состоялся молодежный командный чемпионат Эстонии в юниорской возрастной группе 2004 г.р. и младше. Участвовали 12 команд юношей и пять команд девушек.

Команда девушек из Нарвской спортшколы «Паэмурру» в составе Арины Литвиновой, Марии Жавронковой, Софии Петровой и Таисии Борисовой (тренер Лидия Андреева) завоевала золотую медаль. А команда юношей, за которую выступали Константин Соколов, Евгений Строгов и Елисей Рейноль (тренер Владимир Петров) стала серебряным призером.

Предыдущая статьяВоспитанники клуба Kwon завоевали второе место в общекомандном зачете на турнире в Риге
Следующая статьяWTA1000: Кайя Канепи проиграла россиянке на старте турнира в Мексике