Воспитанники клуба Kwon завоевали второе место в общекомандном зачете на турнире в Риге

0
404

В Риге состоялся European challenge Taekwon-do Tournament Baltic Umber Cup 2022 с участием спортсменов из Латвии, Эстонии, Польши, Швеции, Норвегии — всего 10 команд и чуть более 120 участников.

Клуб Kwon (Эстония) был представлен 12 спортсменами и 4 тренерами, двое из которых выступали в качестве спортсменов.

По итогам однодневного турнира команда клуба Kwon завоевала в общекомандном зачете второе место.

Победителями и призерами в составе эстонской команды стали: Кирилл Радаев (Силламяэ) — 1 место, спарринг, Инга Палу (Силламяэ) — 1 место, спарринг, Иван Киселев (волость Алутагузе) — 1 место, спарринг, Максим Юхкам (Силламяэ) — 1 место, спарринг, Кирилл Виговский (Силламяэ) — 1 место, спарринг, Александра Светличная (Йыхви) — 1 место, спарринг, Степан Максимов (Силламяэ) — 2 место, спарринг, Никита Моисеев (Силламяэ) — 2 место, спарринг, Кирилл Яновский (Кохтла-Ярве)- 2 место, спарринг и 3 место, туль, Илья Киселев (волость Алутагузе) — 3 место, спарринг, Александр Федячкин (Силламяэ) — 3 место, спарринг и Анна Драгович (Йыхви) — 3 место, спарринг.

Предыдущая статьяМолодые нарвские дзюдоисты привезли с «Осеннего турнира» 12 медалей
Следующая статьяМолодежный командный чемпионат Эстонии по настольному теннису оказался удачным для нарвских теннисистов