Найроби: Екатерина Миротворцева заняла 13 место в ходьбе на 10 000 метров

0
252

Уроженка Силламяэ Екатерина Миротворцева завершила ходьбу на 10 000 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в классе U20 на 13 месте, показав свой лучший результат в сезоне — 50 минут 39 секунд. Напомним, что личным рекордом спортсменки на этой дистанции является результат 47:47,82, который был установлен ее в 2019 году в Таллинне.

Чемпионкой мира со временем 46:26,01 стала София Рамос Родригез из Мексики. Ходьбу завершили 23 спортсменки.

Чемпионат мира U20 по легкой атлетике проходит в Найроби (Кения).

Предыдущая статьяБорьба: Виктория Вессо завоевала бронзу на юниорском чемпионате мира в Уфе
Следующая статьяНайроби: Анна Мария Милленд стала серебряным призером чемпионата мира U20