Борьба: Виктория Вессо завоевала бронзу на юниорском чемпионате мира в Уфе

0
187

Эстонка Виктория Вессо стала бронзовым призером юниорского чемпионата мира по борьбе в женской борьбе. В схватке за бронзу в весовой категории до 65 кг наша спортсменка победила американку Алару леа Бойд.

Чемпионкой мира в этом весе стала молдавская спортсменка Ирина Рингач, которая в полуфинале со счетом 17:6 победила Вессо.

У Виктории Вессо в этом году это уже вторая бронзовая медаль на титульных соревнованиях, первую она завоевала в этом же весе на чемпионате Европы.

Предыдущая статьяРоссиянка Непряева и латыш Вигантс выиграли спринт на этапе Кубка мира по лыжероллерам
Следующая статьяНайроби: Екатерина Миротворцева заняла 13 место в ходьбе на 10 000 метров