Нарвские фигуристки стали призерами международных соревнований Lõunakeskus Trophy

0
30

В минувшие выходные в Тарту прошли традиционные международные соревнования Lõunakeskus Trophy, в которых принимали участие фигуристы из Финляндии, Латвии, Литвы и Эстонии. Воспитанницы спортивной школы «Паэмурру» привезли домой три призовых места.

В категории Intermediate Novice бронзовым призером стала Аполлинария Хлебодарова. Среди юниоров класса «В» второе место завоевала Алена Фурманчук. В категории Pre Young 2011-2012 третьего места удостоилась Карина Шиловская. Тренеры спортсменок – Наталья Рысева, Виктория Спельман; хореограф – Евгения Селецкая, аккомпаниатор – Людмила Юнусова.

По информации СШ «Паэмурру»

Предыдущая статьяКлубный чемпионат Эстонии по шахматам выиграла команда «Ревал Спорт»
Следующая статьяТеннис: Майлеэн Нууди пробилась в основную сетку турнира ITF W50