Клубный чемпионат Эстонии по шахматам выиграла команда «Ревал Спорт»

0
85

Команда таллиннского СК «Ревал Спорт» выиграла клубный чемпионат Эстонии по шахматам, набрав в пяти турах девять очков. На втором месте оказался кохтла-ярвеский клуб «Диагональ», который также набрал 9 очков, но проиграл столичному клубу по дополнительным показателям. И бронзовым призером стала команда нарвского клуба «Малетяхт» — 6 очков.

За команду СК «Ревал Спорт» выступали Май Нарва (4 очка в 5 играх; проиграла гроссмейстеру Александру Володину), Уку Валнер — 2 очка (3 игры), Андрес Кууск — 2,5 (3), Сандер Кукк — 4 (4), Каарел Нестор — 1,5 очка (3) и Мадис Нахкур — 1,5 (2).

В чемпионате принимали участие 12 команд.

Предыдущая статьяТуули Томингас заняла 10 в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону
Следующая статьяНарвские фигуристки стали призерами международных соревнований Lõunakeskus Trophy