Нове Место: Рене Цахкна попал в ТОП-20 в спринтовской гонке

0
75

После перерыва возобновился Кубок мира по биатлону. Седьмой этап стартовал в чешском Нове Место спринтовской гонкой среди мужчин на дистанции 10 км.

Тройную победу одержали норвежские биатлонисты: победителем стал Йоханнес Бё (0+0; 22:39), второй результат показал его брат Тарей Бё (0+0; + 30 секунд) и третьим финишировал Ветле Шоста Кристиансен (0+1; + 1:15).

Пробились в гонку преследования и трое эстонских биатлонистов: Рене Цахкна с чистой стрельбой занял 19 место (0+0; + 2:16,2), Кристо Сиймер с двумя штрафными кругами после первой стрельбы разместился на 47 месте (2+0; + 3:05), а Райдо Рянкель с тремя промахами в стрельбе из положения стоя — на 54 месте (0+3; + 3:17,4).

Завтра состоится женский спринт на дистанции 7,5 км. Все результаты призеров этапов ЗДЕСЬ.

Предыдущая статьяФигурное катание: Нина Петрыкина после короткой программы занимает 15 место
Следующая статьяВНИМАНИЕ посетителям бассейна спортцентра Wiru!