Определились победители 7-го Мяэтагузеского лыжного спринта

0
717

На лыжной трассе в Мяэтагузе определились победители 7-го Мяэтагузеского лыжного спринта. Данное соревнование входило в общий зачет лыжных будничных вечеров Ида-Вирумаа.

Победителями соревнований в своих возрастных классах стали: на дистанции 400 метров – Мария Куклинская (СК Ярве; время в финале — 1 минута и 34 секунды) и Арсений Пустошный (СК Äkke; 1:20), на дистанции 900 метров – Авели Уусталу (ЛК Алутагузе; 2:46), Ване Вяхк (ЛК Алутагузе; 2:34), Алина Бочарева (ЛК Äkke; 3:01), Аркадий Ромашин (Нарва; 3:27), Алена Ягудина (ЛК Äkke; 3:24) и Пеэп Кивил (2:32).

Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяКоманда «Нарва Юнайтед» выиграла первую четвертьфинальную игру
Следующая статьяХоккей: «Виру Спутник» победил «Пантер» и поднялся на второе место