Хоккей: «Виру Спутник» победил «Пантер» и поднялся на второе место

0
727

После перерыва возобновились игры чемпионата Эстонии по хоккею. Сегодня на льду ледового холла «Шкода» в Таллинне команда таллиннского клуба «Пантер» принимала кохтла-ярвеский клуб «Виру Спутник»: матч завершился победой гостей со счетом 4:2 (1:0, 2:1, 1:1). У победителей две шайбы забил Василий Титаренко, по одной добавили Сергей Новиков и Максим Семенов. У «пантер» автором обоих голов стал Пауль Силланди, который оказался самым недисциплинированным игроком матча, заработав за игру 54 штрафных минуты из 69 полученных всей командой.

«Виру Спутник» после этой победы поднялся на второе место в турнирной таблице. В следующем туре (27 февраля) победители сегодняшней игры в Нарве будут играть против команды Паэмурруской спортшколы.