Определились победители Кубка ПСШ по боксу

0
634

В Нарве прошел открытый турнир по боксу на Кубок Паэмурруской спортшколы. В турнире приняло участие почти 80 спортсменов из Нарвы, Таллинна, Кохтла-Ярве, Силламяэ, Тапа, а также гости из России и Финляндии. Турнир проходил в разных возрастных группах и весовых категориях.

Хозяева турнира — воспитанники и выпускники тренеров Василия Панова, Валерия Семишкура и Андрея Костенкова — завоевали девять первых мест в своих возрастных группах. Победителями стали: среди школьников до 13 лет – Фёдор Каманин, Дмитрий Сафронов, Егор Кузнецов, Евгений Сычёв, среди школьников до 15 лет – Денис Чернокошкин, Николай Мастеров, среди молодёжи до 17 лет – Никита Никитин, Олег Баби и среди взрослых до 40 лет победу праздновал Евгений Деребенёв.

Нарвский боксерский клуб «Энергия» выставил на турнир семь боксеров, пять из которых стали победителями. На высшую ступень пьедестала почета поднимались Давид Андреев, Максим Соболев, Марио Эрязов, Юрий Суворов и Владимир Вачевских. Кроме того, как сообщается на официальном сайте клуба, команда «Энергии» завоевала кубок ПСШ в номинации «школьники 13-14 лет».

Представители кохтла-ярвеского клуба «Ярве боксинг» завоевали два первых места – их обладателями стали Алан Никитин и Стивен Аас и три вторых – Максим Цветков, Максим Любимов и Александр Айт.

Назвать имена победителей и призеров из других клубов не можем, так как организаторы  соревнований, к сожалению, не предоставили порталу протокол.

13 февраля в Кохтла-Ярве пройдет 17-ый по счету мемориал Ханса Кайва.

Предыдущая статьяСпортивные танцы: сладкое начало танцевального сезона с медалями в руках
Следующая статьяГрядет чемпионат Эстонии по боксу: «Медали со стола не воровать!»