Осло: Томингас и Талихярм заработали очки в индивидуальной гонке

0
16

Сегодня в Осло стартовал 7-й этап Кубка мира по биатлону. Состоялась женская индивидуальная гонка на дистанции 15 км. Свою очередную победу праздновала норвежка Ингрид Тандреволд — с одним промахом на последнем огневом рубеже лидер общего зачета завершила гонку за 44 минуты 13 секунд. Второй стала шведка Элвира Эберг (1+1+0+0; + 28,8) и третьей — норвежка Ида Лиен (0+1+0+0; + 32 секунды).

Среди четырех эстонских биатлонисток очки заработали две спортсменки: Туули Томингас с тремя штрафными минутами заняла 17 место (+ 2:26), а Йоханна Талихярм с двумя промахами (0+0+1+1) разместилась на 37 месте (+ 3:65,5). Сузан Кюльм показала 50 результат (0+2+1+1; + 4:54,5), Регина Эрмитс — 52 (2+0+2+1; + 4:58,1).

Сегодня вечером пройдет еще мужская индивидуальная гонка на дистанции 20 км, в которой стартуют и эстонские биатлонисты Кристо Сиймер (58), Райдо Рянкель (76) и Роберт Хелдна (84).

Предыдущая статьяОтепя: молодежная команда Эстонии заняла девятое место в эстафете 3х7,5 км
Следующая статьяЭлина Гойдина не смогла удержаться в ТОП 10 на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию