Отепя: Кристьян Ильвес в предварительных соревнованиях показал четвертый результат

0
24

В Отепя с 9 по 11 февраля проходит очередной этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Состоялись предварительные прыжки как у мужчин, так и у женщин.

У мужчин самый длинный прыжок совершил австриец Штефан Реттенеггер, прыгнув на 102 метра (129 очков). Второе место досталось его брату Томасу Реттенеггеру, который прыгнул на 100 метров (128,5 балла). Лидер общего зачета Кубка мира норвежец Ярл Магнус Рийбер занял третье место с полетом на 95 метров (128,2 балла). Кристьян Ильвес прыгнул на 99,5 метра и у него четвертый результат.

Результаты пробных соревнований будут использованы, если погодные условия не позволят провести официальную прыжковую серию. Сегодня в Отепя запланирован масс-старт (10 км), который начнется в 14 часов.

На фото Тармо Томсона: Кристьян Ильвес

Предыдущая статьяТуули Томингас откроет женскую спринтовскую гонку на чемпионате мира по биатлону
Следующая статьяОтепя: Кристьян Ильвес занял четвертое место в лыжной гонке на домашнем этапе Кубка мира