Отепя: Кристьян Ильвес занял четвертое место в лыжной гонке на домашнем этапе Кубка мира

0
25

Эстонский двоеборец Кристьян Ильвес занял четвертое место на этапе Кубка мира по двоеборью, завершив лыжную гонку с масс-старта на дистанции 10 км за 21 минуту 29 секунд. Первую половину гонки наш спортсмен держался в основном в десятке сильнейших, на отметке 7,5 км был пятым и в итоге завершил гонку на четвертом месте.

Победителем этапа стал норвежец Ярл Магнус Рийбер (21:27), вторым финишировал немец Винцент Гайгер (+ 1,7) и третьим еще один немецкий спортсмен Йоханнес Ридзек (+ 1,8 секунды).

Всего гонку завершили 48 лыжников.

Предыдущая статьяОтепя: Кристьян Ильвес в предварительных соревнованиях показал четвертый результат
Следующая статьяКристьян Ильвес поднялся на пьедестал почета по итогам первого дня соревнований в Отепя