Первая команда «Малетяхт» завоевала бронзу на командном чемпионате Эстонии по быстрым шахматам

0
181

Первая команда нарвского клуба «Малетяхт» завоевала бронзовые награды на домашнем командном чемпионате Эстонии по быстрым шахматам среди шахматистов до 14 лет. Победителем турнира стала первая команда «Калев» из Тарту (13 очков из 14), второе место досталось второй команде «Калев» (Тарту) — 11 очков.

Команда «Малетяхт I» набрала в семи турах 10 очков. За команду выступали Роберт Родин (4 очка), Алексей Помазнев (4,5), Варвара Рогатень (5,5) и Эвелина Протасова (6 очков в 7 играх).

Вторая команда «Малетяхт» разместилась на седьмом месте (7 очков) среди 13 команд.