Премиум лига: «Флора» — «Нарва Транс» 1:0

0
257

В одном из ключевых матчей 32 тура чемпионата Эстонии по футболу «Нарва-Транс»  в гостях встречался с лидером чемпионата – таллиннской «Флорой». Матч получился боевым, однако нарвская команда уступила со счётом 0:1 (0:0). Единственный гол в ворота Марко Меэритса на 54-ой минуте забил Михкель Айнсалу. На стадионе А. Ле Кок Арена присутствовало 517 зрителей.

Отметим в этом туре победу «Нымме Калью» в гостях над Пайдеской командой со счётом 1:0 (1:0). Благодаря этой победе таллиннский клуб сместил с третьей строчки таблицы именно Пайдескую команду. В других матчах тура: таллиннская «Левадия» сыграла дома вничью с тартуской «Таммекой» 1:1 (0:0), ничья зафиксирована и в матче между Маардуской командой и таллиннским «Калевом» — 2:2 (1:0), а «Курессааре» обыграл дома «Тулевик» из Вильянди со счётом 4:1 (4:1).

10 Маардуская команда 32 4 5 23 26:95 17

В 33 туре (после перерыва на матчи сборных) «Нарва-Транс» (19 октября в 16:00) дома сыграет с Маардуской командой. Ключевым матчем тура станет противостояние столичных команд – «Нымме Калью» (20 октября в 15:00) примет на своём поле «Флору».

Дмитрий Осипенко/ sekundomer.ee

Предыдущая статьяДоха: эстонский копьеметатель Магнус Кирт завоевал серебро на ЧМ
Следующая статьяВторая лига: «Ярве II» и «Калев» порадовали победами