Премиум лига: нарвский «Транс» одержал вторую победу в чемпионате Эстонии

0
45

Восьмой тур чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге начался с матча в Нарве, где местный «Транс» одержал победу над таллиннским «Калевом» — 2:1 (0:1). У нарвитян автором обоих голов стал бывший воспитанник «Флоры» Тристан Коскор — на 62 и 66 минутах игры. У гостей в первом тайме отличился Рамол Силламаа.

Сегодня игры восьмого тура продолжатся: «Харью» сыграет с «Таммека», «Флора» сразится с «Левадией», «Курессааре» будет принимать «Нымме Калью», а «Вапрус» — «Пайдескую городскую команду».

Предыдущая статьяЮсси Тупамяки определился со составом сборной команды для участия в чемпионате мира по хоккею в Таллинне
Следующая статьяРоман Фости выиграл первый этап серийного соревнования забегов вокруг озер