Премиум лига: силламяэский «Калев» обыграл аутсайдера

0
611

Сегодня двумя последними играми завершился предпоследний тур чемпионата Эстонии по футболу. Силламяэский «Калев» обыграл на своем поле вильяндиский «Тулевик» со счетом 2:1 (2:0). У победителей оба гола в первом тайме забил украинский легионер Ярослав Квасов — на 6 и 17 минутах встречи. Квасов с 19 забитыми голами сохраняет второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата. Звание лучшего бомбардира, скорее всего, достанется игроку таллиннской «Левадии» Ингемару Теэверу — у него перед последним туром 23 забитых мяча.

«Калью Нымме» в 35 туре с минимальным счетом 1:0 (0:0) одолел тартускую «Таммека».

10 Тулевик, Вильянди 35 6 3 26 33:73 21

Последний, 36 тур состоится 7 ноября. Начало всех игр в 14 часов.

Пярнуская команда — Калев Силламяэ
Пайдеская команда — Флора
Тулевик — Калью Нымме
Левадия — Инфонет
Таммека — Нарва Транс

Предыдущая статьяФутбол: «Ярве» оказался на высоте, одержав долгожданную победу над командой из Эльва
Следующая статьяБаскетбольный матч между командами «Хито» и «Тойла»