Райдо Рянкель выиграл Таллиннский лыжный марафон

0
95

Победителем 24-го Таллиннского лыжного марафона стал эстонский биатлонист (в прошлом лыжник) Райдо Рянкель. Дистанцию протяженностью 38 км коньковым стилем он преодолел за 1 час 32 минуты. Вторым и третьим с одинаковым временем финишировали Март Кевин Пыллусте и Вахур Теппан — 1:33,20. Лучшей среди женщин стала Татьяна Маннима, которая со временем 1:37,54 заняла в общем протоколе 20 место.

Среди идавирусцев в ТОП30 попал Данни-Рокко Антон (Алутагузеский лыжный клуб) — у него 29 место (1:40,24). Нарвитянин Евгений Волошин стал лучшим в классе М70 со временем 1:58,01.

На дистанции 19 км первое место у Ральфа Кивил с финишным временем 47 минут 29 секунд.

Последний этап серии лыжных марафонов Estoloppet 2022 — 45-й Ханньяский марафон — запланирован на 5 марта.

Предыдущая статьяЭстонский биатлонист стал чемпионом мира среди молодежи!
Следующая статьяQatar Open 2022: Анетт Контавейт проиграла в финале полячке