Теннис: Елена Малыгина не смогла пробиться во второй круг турнира ITF в Японии

0
13

Вторая ракетка Эстонии и пятая ракетка соревнований Елена Малыгина (WTA, 322) не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира ITF W15, который с 18 по 24 марта проходит в японском Хиноде. На старте турнира наша теннисистка в трех сетах уступила Виктории Морвайовой из Словакии (WTA, 563) — 6:3, 3:6, 4:6. В третьем сете Малыгина вела со счетом 3:0, однако довести встречу до победы так и не смогла. Матч продолжался 2 часа 57 минут.

Во втором круге В. Морвайова сыграет с победительницей пары Сери Наюки — Хана Мацумура (Япония).

Под первым номером на турнире с призовым фондом 15 000 долларов посеяна бельгийка София Костоулас (WTA, 286). Отметим, что в основной сетке играют 26 японских теннисисток, остальные шесть представляют Бельгию, Эстонию, Корею, Словакию, США и Тайбэй.

Предыдущая статьяБаскетбол: таллиннский «Калев/Крамо» одержал очередную победу в эстоно-латвийской лиге
Следующая статьяТрасса для игры в диск-гольф в Народном парке Кохтла-Ярве построена незаконно?