Теннис: Элизабет Аверьянов будет играть за победу на турнире «Кубок Нарвы»

0
28

Сегодня в Нарве завершится международный молодежный турнир по теннису под эгидой Европейского молодежного теннисного тура — «Кубок Нарвы». В турнире принимают участие молодые теннисисты до 14 лет.

В турнире среди девочек в финал пробилась эстонка Элизабет Аверьянов. За победу в турнире она сыграет с украинкой Дарьей Билык.

Посеянная на турнире под вторым номером Э. Аверьянов в четвертьфинале обыграла свою соотечественницу Хобе леэ Хейнло — 6:0, 6:2, а в полуфинале выиграла у литовки Адрии Крисциунайте — 6:1, 6:1.

В турнире среди мальчиков в финальной игре встретятся россиянин Павел Еромский (3) и венгр Венцель Фазекас (2). П. Еромский в полуфинале обыграл первую ракетку турнира чеха Марека Смейцки.

Предыдущая статьяРене Цахкна заработал очки в зачет Кубка мира по итогам короткой индивидуальной гонки
Следующая статьяХоккей: тартуский «Вялк 494» в погоне за первым местом обыграл «Виру Спутник»