Тристан Консо повторил рекорд Эстонии в беге на 60 метров в классе U18

0
34

На зимнем чемпионате Эстонии по легкой атлетике в классах U18, U20 и U23 представитель клуба Vike Тристан Консо повторил рекорд Эстонии в беге на 60 метров в классе U18, пробежав дистанцию за 6,89 секунды. Второе время у Дмитрия Петроградова из таллиннского СО «Калев» — 6,94.

Валерия Смирнова (СО «Калев», Таллинн) стала чемпионкой Эстонии в классе U20 в прыжках в высоту (1.78), в этом же возрастном классе, но среди мужчин чемпионский титул в толкании ядра достался Манфреду Мяннимаа из Таллиннской спортакадемии (16.60). А среди женщин в классе U23 лучший результат в толкании ядра показала Берит Саар (Vike)  — 14 метров 34 сантиметра.

Предыдущая статьяПобедителем Алутагузеского лыжного марафона стал норвежец Стиан Хуэльгор
Следующая статьяОтепя: Кристьян Ильвес завершил выступление на домашнем этапе Кубка мира на четвертом месте