У ида-вирумааских легкоатлетов 11 медалей

0
557

В спортхолле Тартуского университета сегодня стартовал чемпионат Эстонии по легкой атлетике среди юниоров и молодежи. В первый соревновательный день легкоатлеты Ида-Вирумаа завоевали 11 медалей, из которых 10 принадлежат представителям спортивной ходьбы.

В беге на 800 метров среди юниоров звание чемпиона Эстонии с результатом 1:55,59 минута завоевал Денис Шалкаускас, выступающий за кохтла-ярвеский клуб «Атлетика». Первых мест в ходьбе на дистанции 3000 метров завоевали Лада Розлякова («Нарвик») среди юниорок и Анна Типукина («Атлетика», Кохтла-Ярве) среди молодежи. На дистанции 5000 метров лучшими были Владислав Павлюк («Калев», Силламяэ) среди юниоров и Игорь Яковлев («Нарвик») среди молодежи.

Завтра соревнования в спортхолле ТУ продолжатся.

Предыдущая статьяХоккей: «Виру Спутник» победил «Пантер» и поднялся на второе место
Следующая статьяПобедителем II детского турнира по футболу на призы Д. Бородича стала команда «Меркуур Юниор»