Забег вокруг озера Юлемисте выиграл Роман Фости

0
781

48-й по счету забег вокруг озера Юлемисте на дистанции 14 км выиграл Роман Фости с финишным временем 45 минут 11 секунд. Вторым финишировал Дмитрий Аристов — 45:17,2 (М21-1) и третье место в общем зачете досталось Юрию Ковалеву (45:24). Лучшая среди женщин Мария Вескла завершила забег на 21 месте со временем 55 минут 18 секунд.

В забеге приняла участие и президент Эстонии Керсти Кальюлайд, которая со временем 1:16,19 заняла в общем зачете 308 место и второе место в возрастном классе Ж50.

Всего забег вокруг озера Юлемисте завершили 518 участников.

Предыдущая статьяКубок мира по лыжероллерам: Райдо Рянкель и Йоханна Удрас выиграли гонку с масс-старта
Следующая статьяЛыжероллеры: Авели Уусталу заняла второе место в гонке с раздельного старта на этапе Кубка мира