Женский футбол: за суперкубок будут бороться команды «Флора» и «Саку Спортинг»

0
13

Женский клубный футбольный сезон начнется 24 марта финалом Суперкубка на арене Sportland, где встретятся чемпион прошлого сезона Эстонии «Таллиннский футбольный клуб Флора» и обладатель женского кубка «Саку Спортинг».

В прошлом сезоне женская команда «Флора» в шестой раз подряд выиграла чемпионат Эстонии, а также завоевала Суперкубок. «Спортинг» за последние три года завоевывал серебряные медали чемпионата, а в 2023 году женская сборная завоевала первый в своей истории женский кубок.

Финал женского Суперкубка состоится в воскресенье, 24 марта, на арене Sportland в Таллинне в 12:30, ворота откроются на час раньше.

Фото Катарийны Пеэтсон/jalgpall.ee

Предыдущая статьяТеннис: Даниил Глинка будет играть в четвертьфинале турнира ITF M25 в итальянском Тренто
Следующая статьяВ Отепя стартовал чемпионат мира по биатлону среди молодежи и юниоров