Каникросс: Александр Васильев стал лучшим в абсолютном зачете на соревнованиях в Ярваканди

0
874

На оздоровительной трассе Ярваканди (Рапламаа) сегодня состоялись весенние соревнования Balto Kevadkarikas 2017 по езде на велосипедах с собаками, на скутере с собаками и по кроссу с собаками (каникросс). В последнем виде приняли участие и кохтлаярвесцы Александр Васильев и Татьяна Жичкувене, выступающие за клуб Baltosport.

А. Васильев с собакой Куба стал лучшим среди мужчин-ветеранов и был первым в абсолютном зачете, преодолев дистанцию протяженностью 3 км за 9 минут 38 секунд. А Т. Жичкувене с собакой Вива заняла третье место среди женщин-ветеранов, финишировав со временем 13 минут и 12 секунд.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Эстонии, Латвии, Германии и Великобритании.

Предыдущая статьяФутбол: поражение отбросило «Ярве» на четвертое место
Следующая статьяСумо: нарвские спортсменки вернулись с чемпионата Европы с медалями