Ахтмеский народный бег выиграл Денис Шалкаускас

3
1509

В 18-й раз в Ахтмеской части Кохтла-Ярве состоялся народный бег. В основном забеге на дистанции протяженностью 6150 метров на старт вышли 27 бегунов. Среди мужчин сильнейшим стал кохтлаярвесец Денис Шалкаускас со временем 21 минута и 20 секунд, вторым финишировал Таури Томсон из Кунда — 23:20 минуты и третьим — йыхвисец Андрей Шкубель (23:35).

У женщин в тройку лучших попали представительницы силламяэского клуба «Калев»: победительницей стала Саина Мамедова со временем 26:19 минут, второе и третье места достались Катрин Селин (26:53) и Ксении Савченко (27:22), соответственно. Весь ПРОТОКОЛ.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяФутбол: «Локомотив» оказался сильнее «Нарва Юнайтед»
Следующая статьяГерман Терехов занял третье место в своем классе на Тартуском городском марафоне