Футбол: сборная Эстонии проиграла товарищеский матч многократному чемпиону Венгрии

0
50

В испанской Марбелье состоялась товарищеская игра между сборной командой Эстонии и командой венгерского футбольного клуба “Ференцварош” – многократного чемпиона Венгрии: игра завершилась победой венгров со счетом 1:0 (0:0). Гол на 73-й минуте встречи забил французский полузащитник Аисса Лаидуни.

Ворота нашей команды защищали Карл Якоб Хейн (в первом тайме) и Матвей Игонен – во втором тайме. Это была первая официальная игра команды Эстонии под руководством нового тренера – швейцарского специалиста Томаса Хяберли.