Футбол: сборная Эстонии проиграла товарищеский матч многократному чемпиону Венгрии

0
350

В испанской Марбелье состоялась товарищеская игра между сборной командой Эстонии и командой венгерского футбольного клуба «Ференцварош» — многократного чемпиона Венгрии: игра завершилась победой венгров со счетом 1:0 (0:0). Гол на 73-й минуте встречи забил французский полузащитник Аисса Лаидуни.

Ворота нашей команды защищали Карл Якоб Хейн (в первом тайме) и Матвей Игонен — во втором тайме. Это была первая официальная игра команды Эстонии под руководством нового тренера — швейцарского специалиста Томаса Хяберли.

Предыдущая статьяФутзал: Команда Npm Silmet FC Sillamäe одержала победу на выезде
Следующая статьяОберхоф: в спринтовской гонке примут участие четыре эстонских биатлонистки