blank

7 августа состоится первый забег вокруг горы Синивооре на призы нашего портала. Это первое соревнование, которое организует и проводит Sekundomer за 11 лет своей деятельности.

Регистрация на соревнования завершилась вчера. Сегодня мы публикуем стартовый ПРОТОКОЛ. Если заметите ошибку в написании своей фамилии или в других своих данных, то оперативно сообщите нам об этом на наш электронный адрес: [email protected]

Всего на соревнования зарегистрировался 71 участник: 25 ребят на короткую дистанцию (650 метров), 31 – на основную (2,18 км) и 15 детей – на забег малышей. Регистрации в день соревнований НЕ БУДЕТ.

Заезд автотранспорта к горе только с одной стороны: возле дороги Кохтла-Ярве – Йыхви будет установлен указатель. Автомобили следует парковать только в предусмотренном для этого месте. Место старта на другой стороне горы. Указатель укажет вам путь следования. Выдача номеров с 11:30 до 12:25. Плата за участие – 2 евро. Для малышей забег без оплаты и учета времени, но каждый получит сладкие призы, а также отражатели и памятки для велосипедиста от Идаской префектуры полиции.

Получить номера на наш забег, а заодно заплатить за участие в соревнованиях (2 евро) можно будет и на Кийкласком Karujooks, который пройдет 6 августа. Спросите свой номер у Александра Комшина.

Возле стартера участнику необходимо быть не позже чем за 30 секунд до старта.

Надеемся, что погода не испортит нам настроение и желание соревноваться. Всем удачи!

Предыдущая статьяИлья Пименовс показал лучшее время в беге на гору Синивооре
Следующая статьяВ Кийкла состоялось новое беговое соревнование — Oriflame Wellness Kiikla karujooks

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.