Лучшее время на забеге в Айду показал Лаури Рябин

0
155

83 бегуна стали участниками второго этапа серийной беговой серии Ида-Вирумаа — приключенческого бега в Айду.  На основной дистанции (около 6 км) лучшее время показал Лаури Рябин (Алутагузеская волость, М40), финишировавший со временем 21 минута 44 секунды. Среди женщин на этой дистанции лучшей стала Авели Уусталу (25:03), ставшая 11 в общем зачете. На этой дистанции на старт вышел 41 бегун.

На дистанции 3 км (29 участников) лучшими стали Александр Васильев (12:41, М60+) среди мужчин и Анетте Кивимяги (13:09, Д12) среди женщин. И на самой короткой дистанции (1 км) быстрее всех на финише оказались Михаил Шнуров (5:48, М10) и Бритта Криловс (6:05, Д10). Весь ПРОТОКОЛ.

Предыдущая статьяСерийное соревнование по ориентированию стартовало в Йыхви
Следующая статьяПервая лига: «Альянс» проиграл дома команде Харьюской футбольной школы