Нарвитянин Анатолий Шибанов выиграл полумарафон Тамсалу-Неэрути

0
267

Нарвитянин Анатолий Шибанов стал победителем полумарафона Тамсалу-Неэрути с финишным временем 1 час 5 минут и 33 секунды. Еще один идавирумаасец Андрей Кузнецов из Силламяэ занял седьмое место со временем 1 час 10 минут 48 секунд. В ТОП-20 попал и нарвитянин Антон Сафонов (СК «Энергия») — у него 18 место в общем зачете (1:21,39).

Лучшей среди женщин на полумарафонской дистанции стала Хейди-Лийсбет Кукк из Валгамаа — 1:24,05. Всего полумарафон завершили 122 лыжника.

Ну а победителем 23-го марафона Тамсалу-Неэрути стал Роберт Хелдна (Валга) со временем 2 часа 1 минута 58 секунд. Данни-Рокко Антон показал 21 результат (2:10,58). Уроженка Кивиыли Татьяна Маннима стала лучшей среди женщин — 2:08,02.

Третий этап серии лыжных марафонов Estoloppet 2022 — 23-й Алутагузеский марафон — состоится 11-12 февраля.

Предыдущая статьяПекин 2022: Кевин Мальцев и Артти Айгро пробились в основные соревнования
Следующая статьяЛыжный спорт: быстрейшим на основной дистанции стал Сергей Юрлов