Новости нарвского спорта

0
224

Волейбол

С 17 по 19 июня в Выру прошел чемпионат Эстонии по мини-волейболу в возрастном классе D (U-14).

Девочки спортивной школы «Энергия» заняли пятое место, чемпионками стали девочки из спортивной школы Вильянди. Всего в соревнованиях участвовали 20 команд.

Мальчики СШ «Энергия» заняли четвертое место, первое место у таллиннской команды «Сельвер I». Всего в соревнованиях участвовали 20 команд.

Соревнования выпали в дни стойкой и сильной жары, несмотря на это все ребята проявили стойкость и выносливость!

Велоспорт

В Валга  состоялись соревнования по велоспорту – первенство Балтийских стран.

Групповая гонка на шоссе среди 15-16- летних гонщиков. Дистанция 86 км. На старт вышли 71 спортсмен из Латвии, Литвы и Эстонии. Спортшколу «Энергия» представляли Арсений Лайдинен и Артур Патренкин. В результате сильной жары до финиша добрались только 35 гонщиков. Нарвитянин Артур Патренкин занял 22 место.

По информации СШ «Энергия»

Предыдущая статьяЛегкая атлетика: команда Эстонии заняла последнее место в командном чемпионате Европы
Следующая статьяПредставители клуба «Йыхвикас» завоевали три медали на чемпионате Эстонии